. 03 Февраля 2014 - Человечество реферат - курсовая работа 2
Человечество реферат - курсовая работа 2011.
Воскресенье, 28.04.2024, 22:29
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 03

Год обновл. загр. на стр.:

Сколько обращений за сут. архива - 2888 раз
Размер - 5,451 Mb
Лапин Пётр
137 страниц

Минус того, что работу по составлению отзыва выполняет не преподаватель, состоит в том, что студент-дипломник тратит на это свое драгоценное время без опыта в исполнении данного вида работ. Коммуникация выступает как особая функция общения, проявляющаяся в передаче и принятии информации. Ученик знает значение терминов, конкретные факты, методы, правила, принципы. Территория предприятия занимает площадь свыше 300 га. Производственные мощности позволяют обрабатывать...

Минус того, что работу по составлению отзыва выполняет не преподаватель, состоит в том, что студент-дипломник тратит на это свое драгоценное время без опыта в исполнении данного вида работ. Коммуникация выступает как особая функция общения, проявляющаяся в передаче и принятии информации. Ученик знает значение терминов, конкретные факты, методы, ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014



Формат файла архив: pdf
Колличество просм. за месяц данного архива - 3553 раз
Размер арх.: 8,96 Mb
Админ добавл. страницы на сайте - Зимин Николай
646 стр.

Дисциплина: Международные отношения и мировая экономика Вид работы: реферат Язык: русский 17.11. Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Однако они используются не всегда эффективно, в частности из-за того, что учащимся не доверяют работать самостоятельно.

Кризисная ситуация характеризуется...

Дисциплина: Международные отношения и мировая экономика Вид работы: реферат Язык: русский 17.11. Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Однако они используются не всегда эффективно, в частности из-за того, что учащимся не доверяют работать самостоятельно.

Кризисная ситуация характеризуется повышенным риском банкротства, слабой конкурентной позицией, финансовой неустойчивостью. Мы бы добавил ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


URL добавл. на ресурсе - 24 ноября 2009 г.
Расширение файла - html
Колл. обзор. за сут. этого архива:
Размер файла: 3,198 Mb
Куратор создания скачки на сайте - Суворов Евгений
Колличество стр. в архиве - 775 стр

Правда, как указывает один из информантов, его получение больше зависело от лоббистских возможностей губернатора, нежели от федеральной власти. Пусковые условия асинхронного двигателя с фазной обмоткой ротора можно существенно улучшить ценой некоторого усложнения конструкции и обслуживания двигателя. Это делает соперников практически невидимыми друг для друга и требует от игроков...

Правда, как указывает один из информантов, его получение больше зависело от лоббистских возможностей губернатора, нежели от федеральной власти. Пусковые условия асинхронного двигателя с фазной обмоткой ротора можно существенно улучшить ценой некоторого усложнения конструкции и обслуживания двигателя. Это делает ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


Арх. обновл. на ресурсе - 26.6.12
Формат файла архив - архив
Обращ. за сегодня файла: 3494 раз
Размер арх.: 7,27 Mb
Шилов В арх. - 572 стр.

Русский язык. 5-9 классы. Развернутое тематическое планирование. Автор: С. Б. Шадрина. Социальная роль имеет два аспекта изучения: ролевое ожидание и ролевое исполнение. Важнейшим методом анализа психологического поля явилось создание в лабораторных условиях групп с определенными характеристиками и последующее изучение функционирования этих групп. В этом проявляется устойчивость...

Русский язык. 5-9 классы. Развернутое тематическое планирование. Автор: С. Б. Шадрина. Социальная роль имеет два аспекта изучения: ролевое ожидание и ролевое исполнение. Важнейшим методом анализа психологического поля явилось создание в лабораторных условиях групп с определенными характеристиками и последующее изучение функционирования этих групп. В этом проявляется устойчивость ума, которая по ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


2010, 05 августа
Формат файла архив: txt
4979 раз
Размер - 2,552 Mb
Изменен. тему на сайте: Шеманаев Сергей
Колл. страниц в работе: 1075 страниц

Вкус, чувство ритма, точное ощущение колорита, безупречное владение светом и камерой, да к тому же большая скорость в работе! Исключается социальный контекст, открывающий пути и возможности вхождения молодого специалиста в коллектив, формирующий умение социального взаимодействия и общения, совместного принятия решений, ответственности за...

Вкус, чувство ритма, точное ощущение колорита, безупречное владение светом и камерой, да к тому же большая скорость в работе! Исключается социальный контекст, открывающий пути и возможности вхождения молодого специалиста в коллектив, формирующий умение социального взаимодействия и общения, совместного принятия решений, ответственности за дело, за себя и за других. Если же учебная задача поставлена таким образом, что обучающемуся необх ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


Год изменения арх. на странице -
Расширение файла архив - rar
Кол-во отзывов за месяц данного файла: 3665 раз
Размер архива - 5,997 Mb
Автор добавления скачки на ресурсе: Сула-Петровский 491 стр

Потом двухнедельная стажировка - из расчета три тысячи в месяц. Тогда я попрошу Вас оставить свой отзыв, чтобы и другие тоже узнали о Ваших достижениях! Более 50 лучших работ участников конференции были рекомендованы к внедрению. Порой нарушаются условия приобретения гражданами активного избирательного права. Все...

Потом двухнедельная стажировка - из расчета три тысячи в месяц. Тогда я попрошу Вас оставить свой отзыв, чтобы и другие тоже узнали о Ваших достижениях! Более 50 лучших работ участников конференции были рекомендованы к внедрению. Порой нарушаются условия приобретения гражданами активного избирательного права. Все свои умения и навыки, которые получил в ЕАОИ, активно применяю на практике.

В законода ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


Когда редактир. на портале: 04.03.11
Расширение файла архив - txt
Колличество посетителей за мес. архива - 3060 раз
Размер файла: 7,399 Mb
Куратор работы на странице - Маломуж Олег
Сколько страниц в арх. - 377 стр.

Герой волшебной сказки – обычный человек, вовлечённый в семейный конфликт. Организационное поведение. Конспект лекций. Автор: В. А. Спивак. Второй уровень -- архетипические и культурные ассоциации. Исходные данные для разработки конструкции.

Уровни становления детского рисунка по Кершенштейнеру. Отсюда следует, что надо всегда, варьируя данными подбирать оптимальные сроки...

Герой волшебной сказки – обычный человек, вовлечённый в семейный конфликт. Организационное поведение. Конспект лекций. Автор: В. А. Спивак. Второй уровень -- архетипические и культурные ассоциации. Исходные данные для разработки конструкции.

Уровни становления детского рисунка по Кершенштейнеру. Отсюда с ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


Скачка обновлена на странице - 23.06.2009
html
3572 раз
Размер арх. - 5,434 Mb
Шаманаев Сколько стр. в архиве - 405 стр

Сущность и принципы организации финансов предприятия Сущность финансов и финансовых ресурсов, их функции и принципы эффективного управления ими в современной компании. Выводы финансового анализа используются во всех подходах к оценке бизнеса.

После выполнения работы автором, она проверяется в Отделе Контроля Качества Мы...

Сущность и принципы организации финансов предприятия Сущность финансов и финансовых ресурсов, их функции и принципы эффективного управления ими в современной компании. Выводы финансового анализа используются во всех подходах к оценке бизнеса.

После выполнения работы автором, она проверяется в Отделе Контроля Качества Мы проверяем работы наших авторов не потому, что не доверяем им, а потому, что большинство ВУЗов требует проверку работ в системе антиплагиат. Такие уравнения ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014



Формат файла архив - rar
Сколько коммент. за день этого архива -
Размер архива - 6,127 Mb
Кто отредактировал файл на странице: Некрасов Кол-во страниц в архиве - 935 стр

На последовательно материалистических позициях стоял А.Н. Часто у них нет возможности годами приехать в центр Торсунова на обследование.

Для написания курсовой, реферата и диплома нужно прочитать немало литературы, найти самую свежую и интересную информацию и грамотно изложить работу. В 2011 году он ушел от Торсунова, уехал в Нижний Новгород, устроился работать опять на скорую, перестал нарушать 4 принципа...

На последовательно материалистических позициях стоял А.Н. Часто у них нет возможности годами приехать в центр Торсунова на обследование.

Для написания курсовой, реферата и диплома нужно прочитать немало литературы, найти самую свежую и интересную информацию и грамотно изложить работу. В 2011 году он ушел от Торсунова, уех ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


25.12.09

Колл. загрузок за сегодня файла:
1,358 Mb
Андрей
1010 стр

Литературное чтение. 2 класс. В 2 частях. Часть 1. Кузьминский суд города Москвы признал его виновником ДТП, в котором погиб актер Юрий Степанов. Программы опережающего обучения были так сориентированы, чтобы человек получил достаточно быстро новую профессию. Реальная жизнь, однако, зачастую выбивается из этой схемы. Номер подраздела состоит из номера раздела и...

Литературное чтение. 2 класс. В 2 частях. Часть 1. Кузьминский суд города Москвы признал его виновником ДТП, в котором погиб актер Юрий Степанов. Программы опережающего обучения были так сориентированы, чтобы человек получил достаточно быстро новую профессию. Реальная жизнь, однако, зачастую выбивается из этой схемы. Номер подраздела состоит из номера раздела и порядкового номера подраздела, разделенных точкой.

При написании работы Вы обязательно должны представлять, что именно хочет получить от Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


Когда URL отредактирован на странице -
Формат файла архив: word
Обращ. за мес. этого файла:
Размер архива -
Пётр
Страниц в архиве - 291 страниц

У зачісках панує стильовий напрямок, що носить німецьку назву - "бідермайер". В статье 9 Закона РФ "Об образовании" установлено, что образовательная программа определяет содержание образования определенного уровня и направленности. Культурология. Теория И История Культуры.. Автор: Воробьева Ольга Ивановна. И поэтому Россия, даже при...

У зачісках панує стильовий напрямок, що носить німецьку назву - "бідермайер". В статье 9 Закона РФ "Об образовании" установлено, что образовательная программа определяет содержание образования определенного уровня и направленности. Культурология. Теория И История Культуры.. Автор: Воробьева Ольга Ивановна. И поэтому Россия, даже при желании замкнуться на чисто внутренних проблемах, никак не может отказаться от участия в создании ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014



Формат файла архив -
Колл. комментариев за месяц этого файла:
Размер арх. - 7,815 Mb
Модер. редактирования работы на сайте: Сафонов Евгений

Обучение тактике тесно связано с обучением технике. Какие существуют виды SEO-деятельности и чем они отличаются друг от друга.

Необходимость освоения возрастающих грузовых и пассажирских потоков, усложнение условий для сооружения транспортных линий в необжитых, трудных по топографии районах и крупных городах. Стилистика английского языка. Основы курса Stylistics of the English Language: Fundamentals of the Course. Гранулярная ЭПС также принимает...

Обучение тактике тесно связано с обучением технике. Какие существуют виды SEO-деятельности и чем они отличаются друг от друга.

Необходимость освоения возрастающих грузовых и пассажирских потоков, усложнение условий для сооружения транспортных линий в необжитых, трудных по топографии районах и крупных городах. Стил ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


Изменение арх. на стр.: 15.09.09
Расширение файла: rtf
Колличество пользователей за месяц этого файла: 4459 раз
Размер арх. - 6,311 Mb
Обновл. скачка на ресурсе: Дорофеев Илья
Стр. в архиве - 252 стр.

Это согласие должно быть закреплено и регламентировано законом. Во время мышечной работы для увеличения га­зообмена усиливаются функции дыхания и кровообращения. Академическая организация имеет необычайно сильную символическую сторону с устойчивыми представлениями, вырабатываемыми в различных местах и связанными с различными ролями. Люди, объединенные...

Это согласие должно быть закреплено и регламентировано законом. Во время мышечной работы для увеличения га­зообмена усиливаются функции дыхания и кровообращения. Академическая организация имеет необычайно сильную символическую сторону с устойчивыми представлениями, вырабатываемыми в различных местах и связанными с различными ролями. Люди, объединенные ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


09.05.10

Просмотров за неделю этого архива - 730 раз
9,578 Mb
Обновл. ссылку на сайте: Константин
142 стр.

Методические рекомендации к учебнику История отечества ХХ. 9 класс. Автор: Е. Е. Вяземский, О. Ю. Стрелова. Давление и плотность в атмосфере убывают с высотой. Поднимаются проблемы самоценности многообразных форм живой природы, а также социопсихологические аспекты их прав, опекунский подход к правам животных и растений.

Год назад передо мной встал выбор - "2100" или "Школа России". Но прежде...

Методические рекомендации к учебнику История отечества ХХ. 9 класс. Автор: Е. Е. Вяземский, О. Ю. Стрелова. Давление и плотность в атмосфере убывают с высотой. Поднимаются проблемы самоценности многообразных форм живой природы, а также социопсихологические аспекты их прав, опекунский подход к правам животных и растений.

Год назад передо мной встал выбор - "2100" или "Школа России". Но прежде чем эксперты дадут "добр ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


Когда архив изменён на сайте - 27-авг-2012
Расширение файла: архив
Сколько обзоров за неделю этого архива: 5046 раз
Размер файла - 4,393 Mb
Страницу изменил на странице - Леонов Михаил
Сколько стр. в файле - 235 стр.

Необычайно "напряженная" ситуация на рынках рабочей силы связана с инфляцией. За всю экономическую науку говорить не готов. Вкусы высшего света по большей мере были консервативными больше всего великосветская публика любила итальянскую оперу.

Мезенская роспись. Автор: Ю. Г. Дорожин. Язык: русскийРазместил (а): М. Диагностика и самодиагностика организма занятиях физическими упражнениями и спортом....

Необычайно "напряженная" ситуация на рынках рабочей силы связана с инфляцией. За всю экономическую науку говорить не готов. Вкусы высшего света по большей мере были консервативными больше всего великосветская публика любила итальянскую оперу.

Мезенская роспись. Автор: Ю. Г. Дор ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


Обновл. скачки на ресурсе: 14 августа 2009 г.
Расширение файла архив - word
Сколько мнений за неделю файла: 2297 раз
Размер арх. - 7,093 Mb
Автор создания ссылки на ресурсе - Мисюркеев 834 страниц

Разработаны и поступили в продажу новые серии таблиц для кабинета географии: Комплект таблиц по географии раздат. Теоретические вопросы должны быть подкреплены примерами применения инноваций и оценки конкурентоспособности на российских предприятиях.

Нами предпринята попытка проанализировать возможности использования электронных презентаций на уроке. Единственные реальные варианты заданий для подготовки к единому государственному экзамену-2007. Обществознание....

Разработаны и поступили в продажу новые серии таблиц для кабинета географии: Комплект таблиц по географии раздат. Теоретические вопросы должны быть подкреплены примерами применения инноваций и оценки конкурентоспособности на российских предприятиях. < ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014


Время создания архива на стр. - 4.3.12
Формат файла архив -
Колл. посетителей за все время данного файла - 2973 раз
Размер файла: 7,519 Mb
Модератор обновл. скачки на портале: Сергей
В архиве - 831

Русский язык. Рабочая тетрадь. 6 класс. Часть 1. Пожилому возрасту (61—74 года) и старческому (75 лет и более) свойственны физиологические процессы перестройки: сниже­ние активных возможностей организма и его систем — иммунной, нерв­ной, кровеносной и др. Здоровый образ жизни, активная двигательная де­ятельность...

Русский язык. Рабочая тетрадь. 6 класс. Часть 1. Пожилому возрасту (61—74 года) и старческому (75 лет и более) свойственны физиологические процессы перестройки: сниже­ние активных возможностей организма и его систем — иммунной, нерв­ной, кровеносной и др. Здоровый образ жизни, активная двигательная де­ятельность в процессе жизни существенно земедляют процесс старения. Эти регионы отличаются в ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: antonosbud | Дата: 03.02.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz