. 10 Февраля 2014 - Человечество реферат - курсовая работа 2
Человечество реферат - курсовая работа 2011.
Понедельник, 29.04.2024, 05:10
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 10

URL добавлен на портале -
Формат файла архив:
Кол-во пользов. за нед. архива:
Размер архива:
Куратор редактир. архива на портале: Шеманаев Кирилл
Сколько страниц в арх.:

Конъюнктура российского рынка межбанковских кредитов (МБК) в 2005 г. определялась теми же факторами, что и в предшествовавшие годы. В связи с тем, что, как отмечалось выше, среди девушек-делинквентов отмечена меньшая по сравнению с юношами доля сиблингов, они чаще попадают под влияние девиантных подростков, компенсируя недостаток общения (41% девушек отметили дурное влияние компании, тогда как у...

Конъюнктура российского рынка межбанковских кредитов (МБК) в 2005 г. определялась теми же факторами, что и в предшествовавшие годы. В связи с тем, что, как отмечалось выше, среди девушек-делинквентов отмечена меньшая по сравнению с юношами доля сиблингов, они чаще попадают под влияние девиантных подростков, компенсируя недостаток общ ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


Год редактирования работы на стр.: 22 февраля 2011 г.

Отзыв. за сегод. архива - 1463 раз
Размер архива - 1,42 Mb
Администратор изменения скачки на портале: Пыхов Колл. стр. в арх.:

Юридическая ответственность как вид государственного принуждения характеризуется тем, что таким способом приводится в действие санкция нарушенной нормы права. Дискеты и сейчас используются, но уже достаточно редко.

От правильности и точности прогнозов зависят успехи и неудачи предпринимательской деятельности. Состоит из 8 функциональных блоков (D -триггер и мощный выходной вентиль без инверсии) и...

Юридическая ответственность как вид государственного принуждения характеризуется тем, что таким способом приводится в действие санкция нарушенной нормы права. Дискеты и сейчас используются, но уже достаточно редко.

От правильности и точности прогнозов зависят успехи и неудачи предпринимательской деятельности. Состоит из ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


Время обновл. темы на портале - 17 май 09
html
Кол-во просм. за месяц файла - 4129 раз
Размер арх. - 4,3 Mb
Анатолий
Стр. в файле: 721

Найдите слова-заместители для доминирующего слова и всего заглавия в тексте. Как правильно оформить список литературы к курсовой работе – смотрите статью "Как оформить список литературы" и "Примеры оформления списка литературы". Проводится согласование с Министерством науки и Министерством экономики перечня приоритетных направлений, госзаказов...

Найдите слова-заместители для доминирующего слова и всего заглавия в тексте. Как правильно оформить список литературы к курсовой работе – смотрите статью "Как оформить список литературы" и "Примеры оформления списка литературы". Проводится согласование с Министерством науки и Министерством экономики перечня приоритетных направлений, госзаказов в области НТП, программ международного технического сотрудничества и других проектов. Мария Лог ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


Дата добавления файла на стр.: 17.6.09
pdf
Мнений за сегод. архива - 2462 раз
Размер -
Колличество стр. в работе: 1024

Эта мера заключается в освобождении осужденного при определенных, указанных в законе, основаниях от дальнейшего отбывания наказания до истечения срока, назначенного приговором суда, под условием не совершения преступления в течение оставшейся не отбытой части наказания, от отбытия которой осужденный освобождается. Аппликация с детьми 5-6 лет. Конспекты...

Эта мера заключается в освобождении осужденного при определенных, указанных в законе, основаниях от дальнейшего отбывания наказания до истечения срока, назначенного приговором суда, под условием не совершения преступления в течение оставшейся не отбытой части наказания, от отбытия которой осужденный освобождается. Аппликация с детьми 5-6 лет. Конспекты занятий. Автор: Д. Н. Колдина.

Но, как известно, не только британцы и ирландцы осваивали ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


На странице с: 11.09.2009
Расширение файла архив: txt
Колл. загрузок за месяц этого файла: 4176 раз
Размер - 6,941 Mb
Чиков Михаил
751 стр

Также Гражданский кодекс предусматривает и другие виды договора аренды такие как: договор проката, договор аренды транспортных средств, договор аренды зданий и сооружений, договор лизинга, договор аренды предприятия. Нет ничего проще, чем заказ контрольной работы!

Закодированное сообщение приобретает вид сигналов-носителей информации, которые идут по каналу....

Также Гражданский кодекс предусматривает и другие виды договора аренды такие как: договор проката, договор аренды транспортных средств, договор аренды зданий и сооружений, договор лизинга, договор аренды предприятия. Нет ничего проще, чем заказ контрольной работы!

Закодированное сообщение приобретает вид сигналов-носителей информации, которые идут по каналу. С созданием теории информации ссылки на нее част ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014



Формат файла архив - rtf
Кол-во обзоров за неделю данного архива:
Размер -
Страницу созд. на сайте: Соколов Александр
Колличество страниц в работе:

История Отечества. Автор: В. С. Апальков, И. М. Миняева. Это маленькая незамеченная революция, возможно, положила начало превращению стандарта CDMA из "привязанного" в "отвязанный".

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. События 60-70-х гг. XIV в. явились следствием ослабления власти Золотой орды. Увеличились сроки обучения в вузах на некоторых факультетах с 4...

История Отечества. Автор: В. С. Апальков, И. М. Миняева. Это маленькая незамеченная революция, возможно, положила начало превращению стандарта CDMA из "привязанного" в "отвязанный".

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. События 60-70-х гг. XIV в. явились следствием ослабления власти Золотой орды. Увеличились сроки обучения в вузах на некоторых факу ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


2011, 20 декабря
Расширение файла архив - word
Сколько обращ. за сегодня этого архива:
Размер файла: 7,685 Mb
Кондоскалов Колл. стр. в архиве:

Труд является одним из важнейших факторов производства, его использование определяет производительность, влияет на благосостояние, и это касается каждого. К ним относятся: осанка, состояние костного скелета и мускулатуры, степень жироотложения, форма грудной клетки, спины, живота, ног, а также результаты функциональных проб.

С момента начала производства в разные годы выпускались модификации с карбюраторными и впрысковыми двигателями рабочим объемом...

Труд является одним из важнейших факторов производства, его использование определяет производительность, влияет на благосостояние, и это касается каждого. К ним относятся: осанка, состояние костного скелета и мускулатуры, степень жироотложения, форма грудной клетки, спины, живота, ног, а также результаты функциональных ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


17.6.10
Расширение файла - rtf
Сколько пользователей за месяц этого файла - 876 раз
Размер:
Админ изменен. темы на ресурсе - Москвитин Василий
Сколько страниц в работе: 558 стр

Значение некоторых из принимаемых решений распространяется на очень долгую перспективу. В самом общем виде в инструментарий налогового планирования входят методы нало­гового бюджетирования, использования налоговых льгот и других, не запрещенных законом способов минимизации налоговых платежей, применения трансфертного ценообразования и про­белов в налоговом законодательстве, реализации налоговой политики организации и налогового учета.

Однако эти утвержде­ния далеко не бесспорны, и поэтому мы предлагаем читателям...

Значение некоторых из принимаемых решений распространяется на очень долгую перспективу. В самом общем виде в инструментарий налогового планирования входят методы нало­гового бюджетирования, использования налоговых ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


Файл обновл. на сайте - 05.07.10
Расширение файла - html
Обращений за день данного файла: 1371 раз
Размер: 9,008 Mb
Патралов Кол-во стр. в арх.: 989 стр.

Русский язык. Все для ЕГЭ. Книга 2. Автор: Л. И. Мальцева, Н. М. Смеречинская. Анализ фондоотдачи основных производственных фондов контрольная работа, добавлена 03.11.

Имеется возможность послать или получить факсимильное или телексное сообщение, однако для получения информации через сеть следует специально кодировать адреса. Поэтому до начала документальной проверки аудитору необходимо изучить организационные и...

Русский язык. Все для ЕГЭ. Книга 2. Автор: Л. И. Мальцева, Н. М. Смеречинская. Анализ фондоотдачи основных производственных фондов контрольная работа, добавлена 03.11.

Имеется возможность послать или получить факсимильное или телексное сообщение, однако для получения информации через сеть следует специально кодировать адреса. Поэтому ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


Год скачки на сайте: 6 апреля 2012 г.
zip
Сколько скачиваний за неделю этого файла -
Размер архива: 1,291 Mb
Автор изменен. файла на сайте: Агрененко Фёдор

Контроль за сохранностью денежной наличности на предприятии осуществляется следующим образом. Сейчас все действующие программы прошли испытание временем, утверждены и рекомендованы Министерством образования. Именно этот тип хиатальной грыжи принято считать истинной скользящей грыжей, поскольку при выхождении внутрибрюшинного органа за пределы грыжевых ворот в средостение не формируется типичный грыжевой...

Контроль за сохранностью денежной наличности на предприятии осуществляется следующим образом. Сейчас все действующие программы прошли испытание временем, утверждены и рекомендованы Министерством образования. Именно этот тип хиатальной грыжи принято считать истинной скользящей грыжей, поскольку при выхождении внутрибрюшинного органа за пределы грыжевых воро ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


Год редактир. загрузки на странице - 21 июн 09
Расширение файла архив - zip
Колличество обращ. за нед. архива - 4256 раз
Размер файла -
Михаил
Кол-во стр. в архиве -

Мы предлагаем Вашему вниманию каталог компаний с отзывами и полной информацией о ней. Учащиеся не просто воспроизводят содержание, а решают некую новую коммуникативную задачу (ролевой пересказ, выступление перед "незнакомой" аудиторией). И главное — останется ли образование бесплатным, а если нет, то сколько и, главное, за что придется платить родителям? Концепция...

Мы предлагаем Вашему вниманию каталог компаний с отзывами и полной информацией о ней. Учащиеся не просто воспроизводят содержание, а решают некую новую коммуникативную задачу (ролевой пересказ, выступление перед "незнакомой" аудиторией). И главное — останется ли образование бесплатным, а если нет, то сколько и, главное, за что придется платить родителям? Концепция искусственног ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


18.07.11
Расширение файла архив:
Колл. просм. за мес. данного архива -
Размер арх. -
Админ размещения ссылки на портале: Колличество стр. в файле: 616 страниц

Платонов в школе. Автор: Н. П. Терентьева. В соответствии с п. 1 ст. 432 ГК РФ в любом договоре условие о предмете считается, безусловно, существенным. Ирония – это насмешка, при которой ее форма противоположна содержанию, слова, таким образом, приобретают обратный смысл.

Действие – наиболее распространенная форма юридически значимых деяний. Первичные документы, полученные с применением компьютерной программы, принимаются к бухгалтерскому...

Платонов в школе. Автор: Н. П. Терентьева. В соответствии с п. 1 ст. 432 ГК РФ в любом договоре условие о предмете считается, безусловно, существенным. Ирония – это насмешка, при которой ее форма противоположна содержанию, слова, таким образом, приобретают обратный смысл.

Действие – наиболее распро ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


Тема изменен. на странице:
html
2826 раз
Размер файла:
Модератор изменен. загр. на ресурсе - Сиюткин Павел
Колл. стр. в работе - 1062 стр.

Если по условиям договора лизинговое имущество учитывается на балансе лизингополучателя, то передача лизингового имущества лизингополучателю отражается на счете 91 "Прочие доходы и расходы". Альтернативой является внесение руководством компании поправок в соответствии с рекомендациями аудиторов в отношении выявленных искажений. Правонарушение - нарушение нормы права 1.3. Часто в научной литературе в качестве...

Если по условиям договора лизинговое имущество учитывается на балансе лизингополучателя, то передача лизингового имущества лизингополучателю отражается на счете 91 "Прочие доходы и расходы". Альтернативой является внесение руководством компании поправок в соответствии с рекомендациями аудиторов в отношении выявленных искажений. Правонарушение - нарушение нормы права 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


28 февраля 2012 г.
Расширение файла:
Колличество скачиваний за сегод. этого файла: 2354 раз
Размер арх. - 9,556 Mb
Корпусов Евгений
Колличество стр. в архиве - 653 страниц

Поэтому личность не есть продукт перекрещивания биологического и социального факторов. В связи с непрерывно продолжающимся поступлением химических элементов в почву и грунтовые воды в силу антропогенных процессов вопрос их фонового содержания можно рассматривать лишь условно, понимая под этим суммарный фон, имеющий природную и антропогенную составляющую....

Поэтому личность не есть продукт перекрещивания биологического и социального факторов. В связи с непрерывно продолжающимся поступлением химических элементов в почву и грунтовые воды в силу антропогенных процессов вопрос их фонового содержания можно рассматривать лишь условно, понимая под этим суммарный фон, имеющий природную и антропогенную составляющую. Важной характеристикой деятельности ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014


Время размещения стр. на ресурсе - 2010, 03 июня
rtf
4131 раз
5,837 Mb
Админ обновл. страницы на сайте: Николай
Сколько страниц в арх.: 218

Я меняю позу, твой член с яростью входит в меня и дарит приятнейшие ощущения. И.о. председателя комитета — начальник отдела информационного обеспечения Васильев Сергей Викторович, тел. Педагог предлагает вспомнить "волшебный лес и сказочную поляну", где они когда-то встретили оленя и зайчика. Лиганд при этом менее...

Я меняю позу, твой член с яростью входит в меня и дарит приятнейшие ощущения. И.о. председателя комитета — начальник отдела информационного обеспечения Васильев Сергей Викторович, тел. Педагог предлагает вспомнить "волшебный лес и сказочную поляну", где они когда-то встретили оленя и зайчика. Лиганд при этом менее гидратирован, чем заряженный лиганд, но комплекс относится в данном случае обычно к типу внутрисферных и упорядочение растворителя вокруг комплекса должно бы ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: antonosbud | Дата: 10.02.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz